GERMEON

Предложение компании «ГЕРМЕОН» — это широкий ассортимент специального оборудования и мебели. Основу каталога составляет продукция следующих видов: термометры, лабораторная посуда из стекла, фарфора, кварца и фторопласта, мебель для лабораторий, техническая и реактивная химия, фильтры, различное лабораторное оборудование и приборы.

Термометры, бутирометры, ареометры, пробирки, колбы, поглотители, мерная, посуда, холодильники, бюксы, тигли, воронки, химические стаканы, химическая посуда, приборы и аппараты специального назначения — всё это Вы можете найти и заказать у нас.

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Сергей

    Менеджером по продажам здесь работаю пятый месяц. Понравилось уже на собеседовании. Компания крупная и ставят только самые высокие задачи. Занимаюсь продажей лабораторного оборудования. За качество стыдно не бывает. Коллектив дружный, помогли влиться с первого дня. С з/п всё впорядке, платят вовремя и самое главное в белую, по уровню, выше средней по региону.

    Ответить
  2. Владимир

    Работал здесь около полугода пока не переехал в другой город. Никаких страстей, как тут рассказывают не было. Зарплата вовремя, все больничные оплачивались, коллектив хороший. Никакой текучки кадров не замечал.
    Если нормально работаешь — нормально и получаешь тоже. Ну и супер удобный график работы, так как я вот с утра просыпаться не люблю, а к 09-30 приехать всегда можно без проблем.

    Ответить
  3. Восток

    Текучка кадров. Отвратительное отношение к сотрудникам — рабы. Не стабильная компания. Нет перспектив развития. Слабый, самовлюбленный генеральный директор. Безграмотная «начальница» отдела продаж.

    Ответить
  4. Игорь

    + За все время работы ни разу не задержали зарплату.
    + Много хороших и добрых сотрудников.
    + Работают с 9:30, что очень удобно, если добираться далеко.
    — Низкая заработная плата по сравнению с рынком.
    — Отсутствие карьерного роста и повышения заработной платы (За всю историю компании, а это больше 11 лет, всего одного сотрудника повысили и подняли ему зарплату).
    — Огромный объем работы. Руководитель всегда недоволен если вы уходите вовремя.
    — Руководитель вечно всеми недоволен. Если проявляешь инициативу, это плохо — нужно делать только то что тебе говорят. Если не проявляешь инициативу — это плохо. Нужно предлагать новые способы увеличения прибыли для руководителя.
    — Руководитель обещает премию, если будешь работать хорошо и будешь находить новые способы обогатить его, но никто и никогда такой премии не видел.
    — Все сотрудники загружены на 300%. Из за этого страдает качество работы и руководитель остается недовольным.

    В общем и целом работать можно, но будьте готовы к тому, что вам никогда не увеличат зарплату, работы всегда будет много и руководитель всегда будет недоволен вами.

    Ответить
  5. Вадим

    Один плюс — близко от дома

    Ответить