Новости 15:00 от 27.06.2023



Смотрите в этом выпуске:

00:09 Анонс новостей
00:59 Лукашенко ввел в распоряжение привести армию в полную боевую готовность на фоне событий в России
01:47 Владимир Путин поблагодарил военнослужащих за мужество
03:45 Экстремальный потоп в Ростове-на-Дону
04:44 Фермеры Молдовы рассчитывают получить помощь от правительства
05:49 Налоговая служба Кыргызстана проводит лотерею среди покупателей
08:36 В Мажилисе Казахстана треть законов инициировали депутаты
10:17 В Таджикистане отмечают День национального единства
13:39 В российских регионах собирают лекарственные травы
16:32 Сборная юношеская Узбекистана по футболу поедет на ЧМ
19:02 День Московского спорта

#новости #евразияновости
————
Подпишись на канал:
https://www.youtube.com/@eurasiamir?sub_confirmation=1

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Антон Чивин

    У нас есть конституционный строй? Надо же… Чуть не плачет. Актер. Как переписывать конституцию, так мы герои…

    Ответить
  2. Iura Fedoret

    Молодец батька

    Ответить
  3. Вадим Кулаков

    Два или три года. Мир перевернется. Вы не представляете что будет!!!@@@

    Ответить
  4. Борис Сивко

    Полный бред даже смешно. Награждают не причасных наказывают не виновных

    Ответить
  5. Сергей Каширин

    Наш президент к кому обращался со своим обращением?к жителям какой страны?и какой планеты?

    Ответить
  6. Хозяин Планеты

    Ребятам которые жизни положили на подавление мятежа нужно памятник поставить,а майданутым памятник призрения!!!

    Ответить
  7. кадирали

    Таджикистане 10 млн из ных 3млн в Россией значит плохо на родине это факт,,,

    Ответить
  8. Руслан Жарков

    Не знаю мне нет доверия к Лукашенко он двухликий сидит на двух стульях ,он и вашим и нашим так говорят о человеке который меняет маску. Лина Николаевна

    Ответить
  9. Дмитрецкий

    Это какой то… позор😂😂😂

    Ответить
  10. МИША ЦЫГАНКОВ

    А КАК МИЛОВАТЬ-ВАС ВСЕХ-? ВЕТЬ БОГ ВАМ ОБЕЩАЛ МИР И СПОКОЙСТВИЯ И ТО,ЧТО ВАС НЕ ОСИЛЯТ ВАВИЛОН. И ОН ВЫПОЛНЯЕТ.ИБО НЕ ДАЛ БОГ СОТВОРИТЬ УБИЙСТВО СРЕДИ РУСОВ НА ЗЕМЛЕ БОГА! НЕ ДОПУСТИЛ БРАТОУБИСТВЕННОЮ БОЙНЮ !НО ВЫ -ВСЕ СКАЗАЛИ" СИЯ ЗАСЛУГА ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТА-ПУТИНА.." НУ И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СПАсаЕТ ВАС НА ВОЙНЕ И В СТРАНЕ ВАШ (БОГ)-ПУТИН.ИБО ВЫ ДАЖЕ НЕ КОГДА НЕ ВСПОМЯНУЛИ ГОСПОДА И НЕ ВОЗДАЛИ ХВАЛУ БОГУ.А ТОЛЬКО=ПУТИНУ И ЕГО ВЛАСТЯМ ТЬМЫ! А ПРО БОГА-ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛИ!***)))А(((***!

    Ответить
  11. Maga

    Этот.грязный.запад.доиграиться.остановитись.пока.не.поздно.бог.жестока.накажет.вас.за.ражегание.войны.между.братскими.народами.мир.украине.аминь

    Ответить
  12. МИША ЦЫГАНКОВ

    ЕСЛИ-Б ЛЮДИ В 1917 АЛЬ В 1941 ГОДУ ДОЖДАЛИСЬБЫ ПРАВЛЕНИЯ БОГА-ТО НЕ БЫЛО Б ТОГДА СИХ БЕТСТВИЙ. НО СИЕ ПОКАЛЕНИЯ, ПРИ КАТОРОМ БОГ ПРАВЯТ,СТАЯВЯТ СЕБЯ БОГАМИ И НЕ БЛОГАДРНЫ ГОСПОДУ БОГУ ОТ БЕДСТВИЙ.ВМЕСТО БЛОГАДАРЕНИЯ БОГУ СЛАВЯТ=САМИ СЕБЯ.НЕ БЫЛО ВО ВЕКА ТАКОГО ПРИ ПРЕДКАХ КАК НЫНЕ.ЕСЛИ-Б МЁРТВЫЕ ВОССТАЛИ-БЫ ПРЕЖНИХ ВЕКОВ.ТО ХВАЛА БОГУ-БЫЛО-Б ДО НЕБЕС.НО СИЕ ХВАЛА-ТОЛЬКО САТАНЕ! МОЙ СОВЕТ.ДЕЛО НЕ ПРИХОЖИНЕ- А ДЕЛО В НАРОДЕ. НАРОД-СИЛЬНО НЕ ДАВОЛЕН.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ-ГОСПОДА-БУРЖУИ! ***)))А(((***!

    Ответить
  13. White Wolf

    putler sne3al astavil narod a sam smilsa-pa3orisja ,sas tyvty vesajet naysi

    Ответить
  14. Techsupport

    Батько молодец так держать

    Ответить
  15. Елена Петрунина

    Народ как раз за Пригожина!!!

    Ответить
  16. Денис Заворыкин

    Кто кого уберёг, кого там поздравляет дед

    Ответить
  17. Or Esm

    Пересрались

    Ответить
  18. Хизри Хизриев

    О Аллах храни Россию и Союзников и друзей от плохих людей

    Ответить
  19. Asia

    Поздравляю всех с праздником Курбан Байрам ❤❤❤!

    Ответить
  20. Asia

    3 процента от НДС это хорошо. Я бы с удовольствием в таком же поучаствовала. 🎉🎉🎉😂😂😂

    Ответить
  21. Yur

    Может вам уже пора не слушать словоизлияния главного троешника и БОЛТУНА РФ а требовать управленческих решений и их практических реализаций…

    Ответить
  22. Maksym

    Откуда в Молдавии пшеница?

    Ответить
  23. Maksym

    Благослови бог ваших и наших фуфлогонов

    Ответить
  24. Maksym

    Только для дибилов "ШИПОВНИК". Моя бабушка была бы в шоке.

    Ответить
  25. Смерть Русофобам

    ПИ …Л . КТО ЗАЩИТИЛ? ЧЕЧЕНЦЫ? МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ, ВРАТЬ НО РАСКОЛ ОБЩЕСТВА НАЧАЛСЯ И ВИНА ПРЯМАЯ ЛЕЖИТ НА 70 ЛЕТНЕМ СТАРИКЕ, КОТОРЫЙ ПО СУТИ НЕ ВЛАДЕЕТ, НЕ ХОЧЕТ ВЛАДЕТЬ СИТУАЦЫЕЙ ПО СКОЛЬКУ СТАР . ЕМУ ЛИЖБЫ ДОЖИТЬ . ПО ФАКТУ ЛЬВИННАЯ ДОЛЯ НАРОДА НЕ ПОДДЕРЖИТ ЕДРОСОВ. ОНИ СДОХНУТ ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ И ЭТО ПОДТАЛКИВАЕТ ИХ ВОРОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. А ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН КРОМЕ ТОГО , ЧТО ОСТАНОВИЛ ВОЙНУ В ЧЕЧЕНЕ ДА ЗА ЭТО НАРОД ЕГО ЗАУВАЖАЛ, НО ДАЛЬШЕ , ЯКОБЫ ПОДНЯЛ АРМИЮ МИФ, АРМИЯ РАЗВОРОВАННА И УНИЧТОЖЕННА КАК АРМИЯ. УБРАЛИ ВОРА ,А КОГО ПОСТАВИЛИ? БЕЗДАРНОГО, НО ВЕРНОГО И ПРОИЗВЕЛИ В ГЕНЕРАЛЫ, ПОЗОРНО ДЛЯ РОССИИ ВОЕВАЛИ, ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛИ ВОЕВАТЬ ВОЙСКА. КРУГОМ КУДА НЕ ГЛЯНЬ ВРАНЬЕ ИЗ УСТ ОБНУЛЕННОГО ПРЕЗЕДЕНТА .Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПРО ПЕНСИОННУЮ И МЕДИЦИНСКУЮ РЕФОРМУ. ВСЕ КТО УЖЕ ЗАВОРОВАЛСЯ ПОЗВОЛЕННО ПОКИНУТЬ СТРАНУ БЕЗ ПРИПЯТСТВЕННО, ЯРКИЙ ПРИМЕР ЧЮБАЙС. ЗАРПЛАТЫ ЕДРОСОВ ЭТО ВООБЩЕ ШОК В СТРАНЕ ГДЕ НАРОД НАЗЫВАЮТ НИЩЕБРОДАМИ СКАЗОЧНО БОГАТЫЕ ЧИНОВНИКИ ИМЕЮШИЕ, ЛИБО ГРАЖДАНСТВО ЛИБО, ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, ЛИБО ДЕТЕЙ ПЛОТНО ОСЕВШИХ НА ЗАПАДЕ.ПО ФАКТУ НА СВО САМАЯ БОЕСПОСОБНАЯ АРМИЯ ЧВК ПРИГОЖЕНА. .ЛИЧНО Я НЕ ЗА НЕГО ОН ОДИН ИЗ НИХ ПРОСТО ЕМУ МАЛО ЗАПЛАТИЛИ. НО ТЕПЕРЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ , НА ТОРМОЗАХ СПУСТИТЬ НЕУДАСТСЯ. ПУТИНУ НАКОНЕЦ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ИЛИ БЕЖАТЬ ВМЕСТЕ СО СВИТОЙ ВОРОВ. ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОБЕДИТ ГРУДИНИН 100%

    Ответить
  26. Фейк ту Фейс

    Войну выиграли а х…и толку нужно было держать запад в ежовых руковицах а сейчас получите дали им жить а они вас уничтожить всю жизнь пытаються💁‍♂️

    Ответить
  27. Надежда Гончарова

    Что ж вы тогда не сгребли Пригожина, если он начал мятеж? Ссыкуны! Если бы хотел мятеж устроить, устроил бы. С таким характером ещё похлеще бы устроил. Значит, не было у него такой цели. Про жертвы не поняла. Кто же первый стрелять начал, если жертвы были ?

    Ответить
  28. 87015161995

    Владимир Путин лучший презедент. ЛУЧШИЙ!!!!!

    Ответить
  29. 廃空

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Россияне должны решить. Будете ли вы рабом глупого диктатора Путина и станете куском мяса в украинских окопах, или будете бороться с Путиным за свободу и справедливость?

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Великобритания, Франция и Соединенные Штаты заявляют, что путинский режим вторгается в Украину так же, как нацисты вторглись в Польшу. Говорить, что Россия воюет с нацистами, — глупая путинская софистика. Путин фактически ведет себя как Гитлер.

    Граждане России уже знают. Это не военная операция по защите Родины. Это бесполезная война, в которой глупый диктатор Путин просто сохраняет свою позицию.

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Если глупого диктатора Путина оставить в покое, он обязательно уничтожит Россию. Граждане России должны сделать все, что в их силах, чтобы убрать Путина.

    Граждане России! "Давайте мешать тупому режиму тупого диктатора Путина!" «Давайте подумаем, как мы можем повредить путинскому режиму!» «Давайте отчаянно думать о том, как мы можем встать на пути глупого правительства, не будучи арестованными полицией!»

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Глупый диктатор Путин до сих пор не в курсе? Русские хотят свободы! , россияне хотят демократии! , русские хотят справедливости! , русские хотят, чтобы Путин исчез!

    Глупый диктатор Путин убивает, ворует, прелюбодействует и пожирает. Путин не только недостоин быть президентом, он недостоин и жизни.

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Отключить электричество в Кремль. Перекрыть подачу газа в Кремль. Хватит кормить Кремль. Тупого диктатора Путина притащите на Красную площадь и свяжите!

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Я абсолютно ненавижу жить в рабстве у власти и богатства глупого диктатора Путина.

    Не дайте себя одурачить глупому диктатору Путину!

    Я бы совершенно не хотел умереть солдатом, защищающим власть и богатство глупого диктатора Путина.

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Россияне обязаны свергнуть Путина. Россияне имеют право свергнуть Путина.

    Россияне, пора выгнать из Кремля глупого диктатора Путина!

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Диктатор Путин вторгся в Украину, как нацисты вторглись в Польшу. Диктатор Путин убивал украинцев, как нацисты убивали поляков. Точно так же, как Гитлер правил немцами с помощью промывания мозгов, страха и несправедливости, Путин правил русскими с помощью фальшивых новостей, страха и несправедливости. Путин идет по тому же пути, что и Гитлер.

    Шойгу́! , Герасимов! ,

    Демократия — это фундаментальная человеческая мысль, которая ищет честность и справедливость. Настоящий враг — это диктатор вроде Путина. Путин правит людьми через несправедливость и страх.

    Он [Ленин] был так же мало привязан к свободе, как и христиане, пострадавшие от преследований Диоклетина и позже отомстившие, получив власть. Возможно, любовь к свободе несовместима с искренней верой в то, что существует панацея, способная излечить все человеческие недуги. Если так, то меня не может не радовать скептический темперамент западного мира. Я приехал в Россию как социалист. Но мои собственные подозрения становились в тысячу раз сильнее при общении с ничего не подозревающими людьми. Дело не в социализме как таковом, а в том, разумно ли твердо придерживаться веры и тем самым приносить широкомасштабные несчастья.

    Ответить
  30. Айдимир Айдимиров

    Народ не с ними только ростовчане аплодисментами напугали их и выгнали 😂😂😂 они просили помощь против Украины и вес народ стал против 😂😂😂

    Ответить