Новости дня | 9 июня — утренний выпуск



Узнавайте о самых важных событиях в Европе и за ее пределами — последние новости, срочные новости, мир, бизнес, развлечения, политика, культура, путешествия

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ : https://ru.euronews.com/2023/06/09/novosti-dnya-9-iyunya-utrennij-vypusk

Подписывайтесь: https://www.youtube.com/c/евроньюс?sub_confirmation=1
Прямой эфир euronews: https://www.youtube.com/c/евроньюс/live

Euronews можно смотреть на YouTube на 12 языках: https://www.youtube.com/user/euronewsnetwork/channels

#TopNewsStoriesToday

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. New Russian

    Пострадавшие от затопления в Херсонской области смогут получить помощь от США: по $60 на человека (выплаты до 3 мес.) и пайки продуктовые
    Украинцы глубоко признательны Америке за всё, что для них делает Вашингтон!

    Ответить
  2. Boris V. Z

    Пеппа промолчала про наступ..

    Ответить
  3. Сергей Кузнецов

    ‼9 июня 1672 родился Пётр I, русский царь (1682), Император Всероссийский (с 1721 года), государственный и военный деятель, полководец, основатель регулярной армии и флота.❤❤❤✊✊✊👏👏👏

    Ответить
  4. Илхом 63

    Ненавижу лицемеры

    Ответить
  5. Віктор Шиманський

    Российская элита недовольна шансами путлера на победу в войне в Украине 💩

    Как пишет Bloomberg, даже те, кто поддерживает полномасштабное вторжение и хочет усилить борьбу с Украиной, "сдулись" в отношении перспектив россии.

    Издание отмечает, что многие представители российской политической и деловой элиты устали от войны и хотят, чтобы она прекратилась, хотя и сомневаются, что пуйло остановит боевые действия. И хотя никто не хочет противостоять ему открыта, нынешняя обстановка серьезно поколебала абсолютную веру в его лидерство.

    Ответить
  6. САША ГЛЫБЧЕНКО

    Удачи России и всем пострадавшим от затопления

    Ответить
  7. Сергей Пушкарёв

    Молодцы братья цигане запасаются дровами,зима будет суровой!!!

    Ответить
  8. Фаина Разманова

    США уничтожает Украину. Весь мир уже это видит. А Зеля под наркотой нет.

    Ответить
  9. Cachalote65

    а ведь большой Пи мог и обойти Окрайну стороной… 😉

    Ответить
  10. Роман Шахматистов

    Если бы Украина соблюдала минские соглашения. ДНР и ЛНР перешли бы ей в качестве республик.
    А теперь вопрос.
    Все что происходит, выгодно Украине?
    Мудрый правитель на месте Зеленского, всего бы добился без единого выстрела. И без особых проблем. Для чего все это?

    Ответить
  11. Марина К

    Как страшно, когда человек оказывается без крова ! Миграционный кризис имеет множество причин :
    Ни одно человеческое правительство не оправдало надежд , которое люди на него возлагали. " …Во все времена человек господствует над человеком ему во вред" ( Экклезиаст 8:9)
    "Правителем этого мира" является сатана-дьявол .В Библии так говорится , что " весь мир — во власти дьявола" ( 1Иоанн5:19)
    И на протяжении столетий люди страдали от многих бед. Но ,согласно Слова Бога, "… в последние дни наступят очень тяжелые времена" ( 2 Тимофея 3:1).
    Исходя из сегодняшних новостей, мы живем именно в этот период истории.
    Библия не оставляет никаких сомнений : наш Создатель ,Бог Иегова, с любовью и состраданием относится к беженцам и всем тем, кто был вынужден покинуть свой дом. " Он заступается за сироту и вдову, любит чужеземца и дает ему пищу и одежду" ( Второзаконие 10:18) И он обещает решить все проблемы , с помощью своего Царства, о приходе которого просит каждый христианин в молитве Отче наш.

    Ответить
  12. Anaister Art channel

    А США сказали что ещё не было контрнаступления 😅 когда начинается все об этом узнают

    Ответить
  13. 廃空

    Шойгу́! , Герасимов! , Немедленно арестовать международного разыскиваемого преступника Путина!

    Отключить электричество в Кремль. Перекрыть подачу газа в Кремль. Хватит кормить Кремль. Тупого диктатора Путина притащите на Красную площадь и свяжите!

    Ответить
  14. Михаил К

    С предложениями мира резника министра всу — МО РФ согласно при выводе всу по границы иванофранковска и тернопольской областей это предметный разговор !

    Ответить
  15. Vanea Florea

    Г. Шойгу с таким армией и техникой это просто абсурд потерпеть крушение тогда весь российский бомонд главнакамандушии и министром обороны не то что в отставку возьмитесь и растреляйтесь

    Ответить
  16. Алексей Юрьевский

    Спасите мир и планету! Проверьте! 2 текста текст 1. «Учёные, политики, граждане мира, России и Израиля. ТРЕБУЙТЕ ПРОВЕРИТЬ! Научный запрет на военное практическое применение Атомного и любого другого подобного оружия. Требуйте проверить, что: 1. 172 слова текста Скрижалей на библейском иврите показывают знание Периодического Закона Химических Элементов, таб. Д. И. Менделеева. Текст Торы Ветхого Завета книги Исход гл. 20. Это показывает и изменённый текст 10 Заповедей на библ. иврите текст книги Второзаконие гл. 5. 2. Эти два разных текста 10 Заповедей на библейском иврите, тексты книг Исход гл. 20 и Второзаконие гл. 5. Показывают Заповедь: НЕ возноси в воздух радиоактивность и радиоактивностью НЕ УБИВАЙ. Показываю это материально, научно и не однократно в разных формах, через научные материальные знания 20 и 21 века новой эры. И это так же показывает и текст 10 Заповедей книги Второзаконие гл. 5.

    3. Эти два разных текста 10 Заповедей на библейском иврите, показывают научное знание наук ФИЗИКА и ХИМИЯ середины 20 века новой эры. Знание Рядов Радиоактивного Распада 90 Тория – 82 Свинец ( 81 Таллий) и 92 Урана- 82 Свинец ( 81 Таллий).

    A. В тексте Скрижалей на иврите текст книги Исход гл. 20. « 92 Урана- 82 Свинец (81 Таллий)» 92 — 81. 92 = (132 – 40), 81= (121- 40). Словами текста на иврите с 121 — по 132 включительно.132 слово на иврите КаБаД, чти, уважай, тяжёлый, гиматрия слова = 26 не случайна! 121 слово в переводе и почил, покой, остановился. Корень слова на иврите буквы НУН= 100 и ХЕТ=8. Это имя на иврите НоаХ, Ной, который спасся во время потопа. В тексте на иврите ВаВ= 6, ЙОД= 10, НУН= 100 и ХЕТ=8.. Буква ВаВ=6 приставленная к глаголу БУДУЩЕГО Времени меняет Время глагола, а это часто буква ЙОД= 10, на ПРОШЕДШЕ Время. БУДУЩЕЕ на ПРОШЕДШЕЕ. Ноах и его семья был спасён, согласно текста Торы Ветхого Завета, во время Всемирного потопа. Время СПАСЕНИЯ, всей нашей цивилизации. Мы потеряли 60 лет, когда это и многое другое наша цивилизация, Учёные, могли и ОБЯЗАНЫ был это и многое другое заметить. Примерно с 1960 года новой эры.

    B. «92 Урана- 82 Свинец (81 Таллий).» В тексте кн. Второзаконие. 5, 10 Заповедей на библейском иврите, нам показывают, словами на иврите с номера 81 по 92 91 включительно. В тексте Кумранского свитка Торы, возраст которого 20 веков, вставлены 5 слов на иврите. И это слова с 81 по 92 включительно. В современном тексте Торы вставлены 4 слова на иврите, и это слова с номера 81 по 91 включительно.

    C. Этот текст кн. Второзаконие гл. 5 на иврите, переносом слова на иврите ВаВ=6, ЗаХОРоТ в переводе И ПОМНИ! На 118 119 место, от начала текста, показывает, что таблица Д. И. Менделеева, 7 Период, 11 ряд, завершается 118 химическим элементом. И это есть в тексте Торы Кумранского свитка, возраст которого 20 веков. В тексте Скрижалей слово ЗаХОР на иврите в переводе Помни, 77 слово текста Скрижалей. Слово 7 предложения, о 7 дне недели ШаБаТе. С буквой ЗаИН= 7, единственной буквой во всех 172 словах текста Скрижалей на иврите. То есть 777.

    Простая научная задача для Учёных 21 века новой эры, проверить следующее:

    1. 172 слова текста Скрижалей на библейском иврите показывают знание Периодического Закона Химических Элементов, таб. Д. И. Менделеева.

    2. НЕ возноси в воздух радиоактивность и радиоактивностью НЕ УБИВАЙ. Это запрет на применение любого Атомного оружия.

    3. Два разных текста 10 Заповедей на библейском иврите, показывают научное знание наук ФИЗИКА и ХИМИЯ середины 20 века новой эры. Знание Рядов Радиоактивного Распада 90 Тория – 82 Свинец ( 81 Таллий) и 92 Урана- 82 Свинец ( 81 Таллий).

    4. В 172 словах текста Скрижалей на библейском иврите, три слова ШаБаТ, слов номер 80, 90 и 130. Все три раза положение в тексте Скрижалей на иврите, чётко, научно указывают на знание 90 Тория. Это 1. 80. 80+10 =90 Торий . 2. 90. 90 Торий. 3. 130 -40 = 90. 90 Торий. Это не доказельство, это подсказка. .

    ВОРОС. Учёные, инженеры, граждане, политики мира, какова Вероятность простого совпадения такого написания 172 слов текста Скрижалей на иврите? Который показывает, Знания, далее не полно: Таблицы Д. И. Менделеева, показывает ЗАПРЕТ на военное, практическое применение любого Атомного оружия. Три раза в тексте через слово ШаБаТ указывает на знание 90 Тория, показывает знания, рядов радиоактивного распада 92 Урана- 82 Свинец (81 Таллий). И так далее. Очень простые научные вопросы к Учёным в 21 веке новой эры. Особое обращение к ЖЕНЩИНАМ Учёным. Светлой памяти доктора химических наук, Натальи Ивановны Ампелоговой, автора монографии в СССР, по 84Po Полонию. При сравнении последних предложений двух разных текстов 10 Заповедей тексты книг Исход гл. 20 и Второзаконие гл. 5. Нам всем перемещение слова ЖЕНЩИНА, жена, показывают повышение положения ЖЕНЩИНЫ в обществе. В тексте Торы Ветхого Завета. Я, инженер, НЕ лингвист. Тора, Учение, Закон, весь текст Ветхого Завета на библейском иврите. ТОРА иврит. Окончание слова на иврите буква ГеЙ=5, обычно указывает на женский род слова. ТОРА, буквы ТаВ =400, ВаВ=6, РеИШ= 200 и буква ГеЙ=5. 400- 200 полураспад? ВаВ= 6 ? 6 С Углерода? 5700 г это 1940 год новой эры. Продолжение в тексте номер 2. Алексей Юрьевский, инженер. С. Пб. Россия. 09. 06. 2023 г.

    Ответить
  17. Joe Biden_ex

    ВСУ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА ДНЕПРЕ: Число погибших при обстреле Горловки со стороны украинских войск увеличилось до 4, в больнице скончался еще один раненый, сообщил мэр.

    Ответить
  18. Joe Biden_ex

    УКРОНАЦИСТЫ УБИВАЮТ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, ЭТО ТЕРРОРИЗМА И ЗАЧИСТКА: Украинские войска обстреляли пункт эвакуации в Голой Пристани, погибли два человека, в том числе беременная женщина, сообщил Сальдо;

    Ответить
  19. Joe Biden_ex

    НОВОСТИ С ФРОНТА: Командующий 58-й армией ЮВО генерал-майор Попов рассказал подробности ночного боя на Запорожском направлении:

    ▪группировка сил Киева, участвовавшая в попытке наступления на Запорожском направлении, включала наиболее боеспособные части;

    ▪ противник пытался проломить оборону 58-й армии, чтобы затем выйти к морю;

    ▪ высочайшая плотность минных полей позволила остановить все четыре колонны украинских войск;

    ▪ важную роль в обороне сыграли спецназ, разведка, артиллерия, авиация, важную роль в отражении атаки сыграла пехота;

    ▪ "Впереди нас ждет тяжелая работа, все только начинается"

    Ответить
  20. Joe Biden_ex

    РОССИЯ, ВПЕРЕД! МЫ ПОБЕДИМ, С НАМИ БОГ!

    Ответить
  21. Юрий Колесников

    Надо все что мы строили взорвать и пусть сами все строят свою

    Ответить
  22. Юрий Колесников

    Все холопы будут при работе клоун будет с концертами приезжать к им

    Ответить
  23. Богдан Пашутин

    Раньше соседи стучали в батарею пародируя нахваленную Тянцзинскую мистику, а теперь тяньцзинская мистика пришла к соседям с прорывом дамбы. Что скажут ваши сектанты?

    Ответить
  24. Рахимджан Миррахимов

    Хохлы собирайте трупы а раненых на органы для запада

    Ответить
  25. Stany Gu

    Что делает папа римский?

    Ответить
  26. Тамара Старовойтова

    Сашка Вакулина такая мерзкая как и весь евронос .Фу.

    Ответить
  27. Ame Trin

    контрнаступление началось и сразу закончилось 😅

    Ответить
  28. Тамара Кудрявцева

    Зеленский выполнил своё обещание—оставил Крым без питьевой воды, разрушив Каховскую ГЭС НАТОвскими ракетами. От всех фашистов благодарим Зеленского за выполнение своего обещания. Пацан сказал——пацан сделал.

    Ответить
  29. Анвар Байрамбаев

    😂😂😂😂😂😂😂😂

    Ответить
  30. Биби

    Украина Жасасын

    Ответить
  31. Наташа Коцуруба

    Россияне бумеранг вернется , Краснодарское водохранилище полное

    Ответить
  32. Roman Kovalchuk

    Нравится — ненравится ВСУ продвигается!!! Что-то русские приутихли!🤣🤣🤣

    Ответить
  33. Roman Kovalchuk

    42% русской техники не доезжают до фронта из-за поломок брака!🤣🤣🤣

    Ответить
  34. институт изучения войны

    -680 всучек 200х, на запорожском направлении; на Донецком –410 шт 200х, на Краснолим ведутся аналогичные работы

    Ответить
  35. Alex

    Гоните в шею этих беженцев это только грязь по всей стране они поняли что им денежки дают и поэтому бегут как собаки

    Ответить
  36. Серик Тажбенив

    Леопард ещё будете гореть, слава России

    Ответить
  37. Серик Тажбенив

    Обосрались хохлы, своей техники европейской 😂😂😂😂😂

    Ответить
  38. npsamara

    Удивительно, как нейросети в комментах усераются друг с другом.

    Ответить
  39. Bartel-Shop

    Great 😉╰(*°▽°*)╯

    Ответить
  40. Нонна Витвицкая

    Саша опять вышла в эфир, не дожевав сардельку 🤣

    Ответить
  41. Valentina Preguza

    Slava Russkim voinam! Slava Putinu! Respect from Moldova!

    Ответить
  42. Tony K.

    Why I’m NOT surprised….
    This is a FAKE news ….!!!

    Ответить
  43. he6699

    Нет никакого преступления, никакой жестокости, никакой мерзости, которую может помыслить человеческий ум, чего русский не совершал, не совершает и не будет совершать, если ему позволят продолжать…

    Ответить
  44. Guf

    Нихуясебе бе бе бе это новости на первом

    Ответить
  45. Vadim

    Руссо фашисти отвнтите за всё

    Ответить