Война России и Пригожина | ЧВК Вагнер в Ростове | Ночь с 23 на 24 июня (English SUB) @Max_Katz

Вчера утром Пригожин внезапно выступил как антивоенный блогер. К вечеру он же объявил государственный переворот. Попробуем разобраться в происходящем!
_________________________

00:00 ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС
01:10 ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРИГОЖИНА
03:10 МОЖНО ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ?
04:58 ПРОТИВОСТОЯНИЕ
11:21 И ЧТО ТЕПЕРЬ?

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Герман Галат

    Юля ЖЕКА

    Ответить
  2. Olga Tkachova

    В гости приехали! 😅

    Ответить
  3. Виктор Виктор

    Пригожина в министры обороны

    Ответить
  4. rusvic78

    Круто нагнул путлера..5 баллов.

    Ответить
  5. Настя Нэт

    Слюни подбери и жди до вечера

    Ответить
  6. Иван Океан

    Пригожинский Мятеж — как и почти все споры, противостояния, конфликты которые переходят в стадию драки или войны — связаны с неправильной формой коммуникации, диалога. Живое СЛОВО и метод его донесения до оппонента — вот зерно конфликта. Либо один "отказался" от диалога, либо другой перевел диалог в плоскость высшей агрессии и хамовщины. Такое всегда провоцирует реальное столкновение как кулака во дворе так и снаряда на фронте. В этой же истории, было видимо МАЛО реальных диалогов. Каждая сторона мнила о себе много. Сыто выбрасывала в медиа-пространство свое видение своей же правоты. Гордыня и удобство своего выбора. Не исключено, что и был план, возможно с поддержкой зарубежных сил всего этого. Быть может он не был очевиден и тверд, но "помогал", подтачивал внутреннюю проблему, склоняя ситуацию и умы к реальному столкновению. ВЫВОД: нужно еще со школьной скамьи учить человеке не только и НЕ столько географии, физике и химии — сколько учить КОММУНИКАЦИИ (!) в социуме. Учить умению тактично доносить свою позицию. Учить диалогу и способности к аргументированной логике. Не сбрасывать все на "самообучение" в коридоре на переменах школоты меж собой, а нужен ОТДЕЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ, некая социология, где будут доносить главное: человек общается с человеком и все хорошее, как и все плохое рождается там — между двумя говорящими друг с другом. В слове и в манере его подачи — зерно всему. Все конфликты и войны — рождаются в головах людей, не способных умом и словом побеждать или уметь проигрывать встречной правоте или правде. А в государственных секторах, как и военном деле — нужно срочно создавать некие обязательные (!) формы коммуникаций, некие системы обязательных, принудительных диалогов напрямую при возникновении даже малейших сложностей, противоречий. Система нужна, которая будет включатся сразу при зарождении спора в любой форме, где в этой системе стороны обязаны будут сразу начинать прямые диалоги, а не заниматься медийной болтологией в стороне друг о друга с авдокатированием своей позиции.

    Ответить
  7. Генрик третий

    Пригожин ПРЕДАТЕЛЬ.
    БОГ НА стороне России.
    ПОЭТОМУ НЕ ТРОГАЙТЕ
    РОССИЮ себе дороже будет.

    Ответить
  8. не жалею ни о чём

    Пригожин это м ой командир

    Ответить
  9. Вит Ива

    Много болтовни у вас…от себя выводов…
    Это не то.

    Ответить
  10. Анастасия Ложкина

    100%

    Ответить
  11. LoftDecon Mumin

    «Без припятственно» крыса из подтяжка вернее

    Ответить
  12. Nikita Yary

    Бля, вот Максим раскрылся. Я тебя год не смотрел, а сейчас просто смакуешь каждый укол в сторону системы. Мне гадко от каждого третьего слова, будто меня желчью облили. У меня один вопрос, что дальше? Через 2-3 года к чему это приведет?

    Ответить
  13. Румия Румиш

    БАЛАБОЛЫ , О ЧЁМ БЫ НЕ БОЛТАТЬ , ЛИШЬ БЫ БОЛТАТЬ . 99

    Ответить
  14. dima57354

    вагнеры красавы

    Ответить
  15. Nadya Shaymardanova

    💟

    Ответить
  16. I'm 'rina führe LifesNotices

    Максим, вы супер спикер. До завтра!

    Ответить
  17. Артем Халяпин

    кац конечно мерский врун, но над сатановским я поржал )))

    Ответить
  18. Бортник Дмитро

    Как всегда Тик Ток войска ахмета ды..го, только в инете. А Канделаки Рамазнан как всегда с узкими глазами, толь ко и знает, что дон дон.

    Ответить
  19. ГРАЖДАНИН МИРА s

    🤝👏

    Ответить
  20. John

    Ждем следующий подобный акт сего балета☝️

    Ответить
  21. фе яр

    24 июня 2023 года Вагнеровцы заявили о своем метяже догадываюсь кому 24 июня 2013 года была назначена И. Набиуллина была назначена главой Центрального банка России, став второй женщиной после Татьяны Парамоновой, занявшей эту должность, и, таким образом, первой российской женщиной в G8… продолжение следует

    Ответить
  22. MECON

    Путин нафига войну создал из-за него мы страдаем

    Ответить
  23. vetal_boy

    Фига Кац популярный!

    Ответить
  24. Иссиха

    Концовка супер! Максим- полный респект!❤

    Ответить