shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Мария Т.

    Этот магазин довольно обычный, и обслуживание здесь ни лучше, ни хуже, чем в других. Однако их выбор товаров впечатляет, особенно для ухода за ногами. Я делаю закупки их интернет-магазина, где цены ниже, и ассортимент огромный.

    Ответить
  2. Ирина П.

    Печальный опыт с менеджерами и отсутствием контроля. Заказала товар, обещали доставку в течение 3 дней, но прошло 4 дня, и доставки не было, никаких звонков от них тоже не было. Позвонила, получила извинения и обещание доставки на следующий день. Я ждала курьера в установленное время, но доставки снова не было, и прошло еще 3 дня. Затем купила товар в другом магазине.

    Ответить
  3. Grace

    Этот магазин — просто супер! Здесь так много интересных товаров! Я рада быть их клиентом. Я ценю широкий ассортимент, качество продукции, дружелюбное обслуживание и внимательных менеджеров. Бонусная система и приятные подарки всегда радуют. Я обязательно буду заказывать больше и рекомендовать своим подругам!

    Ответить
  4. Аврора Тимофеева

    Заказ приходит в течение 1-2 дней, и продавец всегда четко выполняет заказ. Процесс сборки заказа проходит гладко, и упаковка аккуратная. Сроки годности продукции в норме, и все товары в отличном состоянии. Пока что все идет хорошо.

    Ответить
  5. Оливия Медведева

    Ассортимент товаров в наличии, цены доступные, персонал компетентен, и они хорошо справляются с обработкой заказов и доставкой. Этот магазин просто отличный.

    Ответить
  6. София Л.

    Это отличный магазин, и мы регулярно забираем заказы. Всегда четко выполняют наши запросы. Косметика здесь с хорошим сроком годности, аккуратной упаковкой, и работать с ними приятно.

    Ответить
  7. Надежда К.

    Этот магазин мне очень понравился. Я сделала заказ, и его доставили на следующий день. Цены здесь более доступные, чем в других магазинах, и я выбрала его именно из-за этого. Еще одним приятным моментом было бесплатная доставка при заказе от 4000.

    Ответить
  8. ShadowyFigure

    Я пользуюсь услугами этого магазина уже несколько лет, и хочу выразить огромную благодарность менеджерам за их индивидуальный подход, помощь в выборе альтернативных товаров в случае отсутствия заказанных товаров и оперативную курьерскую доставку, всегда в удобное для меня время.

    Ответить
  9. EnigmaProfile

    Этот магазин — настоящий рай для меня. Разнообразие товаров поражает, а постоянные акции приятно радуют кошелек. Здесь вы можете найти все, что нужно, включая мои любимые товары, которые сложно найти в других магазинах или в одном месте. Оформление заказа и быстрая доставка дополняют великолепный сервис.

    Ответить