Каково Это ПОЛУЧИТЬ ПУЛЮ Или Ножевое Ранение 🔥Полный ролик смотри на канале

Подкаст: https://www.patreon.com/tuchniyzhab
Реклама на канале: ad@telblog.net

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Виктория Климова

    Я жила в общаге, над моей комнатой как оказалось проживали барыги, вахта вызвал омон но они ошиблись этажом и ворвались ко мне, они скрутили меня и нанесли ножевых и другие ранения, не знаю но я не чувствовала ничего (из-за шока) в больнице, как отошла он шока чувствовала адский боль во всём теле.

    Ответить
  2. Андрей Кудряшов

    У меня огнестрел в районе груди. Могу сказать только то, что больно было только после того как прошел адреналин и рана уд очень долго заживала.

    Ответить
  3. Kussia edits

    Боже, чего так сложно у Лукашенко спросить он точно знает! 😁

    Ответить
  4. MissStella

    5 месяцев назад у меня было ножевое в живот, сначала я почувствовала как нож проникает в тело как будто просто режешь мясо. потом вокруг ранения все стало постепенно неметь, никакой сильной боли я не помню, я даже не заплакала просто от психического или болевого шока вскрикнула и успокоилась. спокойно дождалась скорую. но после операции болело все, я не могла даже смеяться или плакать(хотя плакать пришлось много из-за потери близкого человека)

    Ответить
  5. Salliko

    меня пытались убить в девтячьем туалете школы. Задиры(девочки) взяли ножници и иглы по уроком трудов. меня держали и начиналивтыкать иголки в плече а потом в другое воткнули нож . но в туалет зашла подруга которая меня ждала. и позвала помошь
    их поймали

    Ответить
  6. Ridbel

    Разве проткнуть ногу ножом или гвоздём не одно и тоже? Просто у меня таких ситуаций с гвоздём было много, а описанные ощущения в видео точно такие же, да и вообще, это ведь очень похоже

    Ответить
  7. Pixbott

    Неделю назад, мы с другом были у него в гостях и играли в кс, он дал мне поиграть, а я попросил перенести бутеры, как он вдруг говорит
    -Чувак, мне очень повезло
    -а что такое?
    Я резал бутеры и мне в ногу нож вонзился
    я не поверил
    он показал рану
    Я был в ах***
    Не единого звука, но потом месяц дома и месяц без спортивно-активных занятий

    Ответить
  8. Женя.. ..

    так получилось что я ощутила на своём лбу арматуру "железная палка "и я почувствовала шок потом закричала не от боли а от шока боли ваще не было я прикрыла лоб шапкой и сидела мои мысли были по типу интерестно а как щас выглядит мой лоб потом когда сидела я сидела все чюства были как обычные не боли ни грусти или страха..(наверно)

    Ответить
  9. повелитель тайн

    я себе нож в нону кинул вообще не почувствовал, до косьи воткнул

    Ответить
  10. Аббб Хихи

    Однажды в деревне у бабушки летом мы с друзьями просто играли в прятки. Знаю как Но я просто умудрилась насадить свой большой палец на такую штуку которая ломает лёд зимой этот момент я ничего практически не чувствовала но у меня просто было по никам из моей из моего пальца течёт кровь очень много крови тогда я не поняла что вообще происходит поняла что у меня какие-то странные ощущения на руке выхожу в светлое место на улицу посмотри на свою руку а там уже вовсю iOS и кровь у меня начинается паника я кричу вызовы своих друзей потому побежали к им на веранду и начали стоять и ждать когда у меня закончится кровь имеется в виду из пальца когда кровь закончится течь. Когда вышла их маму завидовала мне руку а я начал рыгать в тот день я ела клубнику суть в том что я переживал не за то что я могу сдохнуть из-за того что потерял слишком много крови а из-за того что меня наругает бабушка в тот день я держала весю неделю свою руку под рукавом или просто в кармане говоря бабушке что мы играли просто в правду или действие и мне сказали неделю ходить с левой или правой рукой точно не помню какая именно это рука я не должна ни в коем случае использовать эту руку была но шрама у меня не осталось

    Ответить
  11. Lu_Lu

    Теперь я знаю что при выстреле прежде чем умереть ты немного помучаешься)

    Опыт с выстрелом не было. Но вот раненый лоб был. Да так что все лицо и было в крови и было видно мясо 🗿 было больно…

    Ответить
  12. Борода Карла Маркса

    Брат историю расказал про общего знакомого.
    Мужик подрался с кем то и в драке получил удар ножем в бедро. Повреждена артерия. Он разобрался с нападавшим, перетянул ремнём ногу, сёл в машину и полетел в больничку.
    Брат: вижу летит его машина по дорого, притормаживает около камеры, и не отвечая на мой сигнал приветсвия разгоняется дальше.
    И только потом я узнал что он был ранен.
    Вдумайся, говорит он мне, умирая от потери крови, он притормаживает чтоб не получить штраф за превышение. Мне тоже интересно что у него было в голове и что он чувствовал. Учитывая что он еле успел в больничку.

    Ответить
  13. Аксолотль Ярик

    Вывод: ранение ЖЖЁТ!

    Ответить
  14. Papyrus брат санса

    Мне както раз руку изрезели ножём и там было огромных царапин 10 или 15 и все они сильно жгли и буддто сольнасыпали в рану

    Ответить
  15. pein

    Я однажды пробил себе руку ножницами, боль била невыносимая, а мне тогда было всего десять лет.

    Ответить
  16. Gloria

    Я ничего не почувствовала,но когда посмотрела на рану,я начала реветь, наверное из-за испуга

    Ответить
  17. Sector

    Помню на меня напали гопники у одного был складной нож и меня пырнули в плечо ощущение как будто ударили и боль как в животе острая боль

    Ответить
  18. Diovio

    Больно, но ранение было не глубоким и не точечным(порез а не протыкание), перемотал место ранения и всё (я с катился с горки и там косок чего то острого или лезаия был, я порезался, перемотал и пошёл дальше)

    Ответить
  19. K@1n_juz0

    Однажды, на уроке русского, я точа карандаш канцелярским ножом(не ебу нахуя, прост делать нечего было, ёбаный вундеркинд) отрезал сантиметр кожи с фаланги пальца, причём она осталась висеть, в этот момент я чувствовал лишь небольшой холодок, а когда обрабатывали рану, тольк немного пощипывало(кста, ровно через неделю, когда снял бинт– на уроке труда, порезал лобзиком в том же месте, и ещё неделю проходил с пластырем😅)

    Ответить
  20. Тучный Жаб

    ПОЛНЫЙ ВЫПУСК ТУТ:
    http://youtu.be/CbKf_eGd4iM

    Ответить