Работа в Магнит: обзор отзывов сотрудников



Все отзывы о работе в Магнит: https://nahjob.top/компания/зао-тандер-магнит

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. ШОН

    При царе были холопы , прошло много времени. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ 🤔

    Ответить
  2. Хром Гугл

    Рабов в России хватает пусть пашут если они с рождения рабы

    Ответить
  3. Сергей Гневашев

    Магнит-шляпа полная…-все в пятёрочку!!!!☝️👍💪😜😄😄😄😆😆😆

    Ответить
  4. Имя Фамилия

    Сами же идёте, рабы

    Ответить
  5. Владимир Черентаев

    А зачем платить больше,если российское быдло и за эти крохи рады вкалывать на спекулянтов,на буржуев😏😀😀

    Ответить
  6. Виталий Мацков

    Спасибо единой России за будущее детей .. за родителей сотрудников системы Магнит! Хочешь узнать что такое каторга или феодализм иди работать в магнит!

    Ответить
  7. Инга Еркина

    Магниты в основном берет молодых людей в сотрудники, жаль молодёжь наивную неопытную

    Ответить
  8. Александр Волков

    А зачем работаете?

    Ответить
  9. 35 лет...

    Магницкий 🤣 этож Гилицкий

    Ответить
  10. Алла Муравьева

    Галицкий создатель

    Ответить
  11. Сергей Б

    Галицкий-Это Армянин! Сменивший фамилия его Тестя!!!😁А работать на Армянина!😁😁😁💯👎👎👎

    Ответить
  12. Анатолий Иванов

    Сегодня в магазине магнит в Чанах возле вокзала кто-то стоял сзади меня вжелтой куртке когда я рассчитывался в кассе- также охранял меня в Церкви Чановской сзади певчий из церковного хора когда по книге читал священик про грехи- мне не понравилось что из меня делают бандита в Чановской Церкви поэтому перестал я ходить Чановскую Церковь, Виктор Боровик сказал мне давно: приходи в Церковь молиться Богу а то мы без тебя неможем открестить Чаны от несчастий. Тогда девушка из Белого Дома разбилась погибла в дтп. Святой отец Анатолий называли меня Мамашвили и Миша грузин.

    Ответить
  13. Bonifaciya

    Опишу свою ситуацию.Отработала один день мне не понравилось ( не суть важно) подала на расчет (живу во Владимирской обл. а офис конечно во Владимире)т. к. практически сразу нашла другую работу.Приехала в офис мне сказали что надо там сколько то отработать что бы мне хоть что то заплатили а я сказала что я пенсионер и не хочу ничего отрабатывать на что мне с недовольным видом сказали что мне ничего не выплатят и что б я написала заявление что финансовых претензий к ним не имею и я согласилась поскольку трудовая книжка нужна была мне сразу и плевать мне было на один какой то отработанный день а после девушка мне сказала что трудовую книжку мне вышлют только через три дня ……ладно через три так через три дня ……меня приняли на другую работу без трудовой но конечно ждали что я ее принесу……неделя прошла ПОШЛА ВТОРАЯ я давай звонить им в офис так и не дозвониться к ним одни автоответчики….Это уже не неуважение к клиентам это уже какое то мошеничество и преступление ни в одной организации такого нет !!!! И не один работодатель такого себе не позволяет!!!! Теперь я понимаю зачем они меня заставили написать заявление о том что я не имею к ним финансовых претензий (за задержку трудовой книжки более чем на три дня полагается штраф) Я только не понимаю чего они там с нашими трудовыми книжками делают что за сложность такая ее выдать сразу …..НЕПОНИМАЮ…….ДРУЗЬЯ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО МАГНИТ!!!!! И я не понимаю почему другой мой работодатель должен ждать когда какой то супер мега магазин вернет мне трудовую.Не Устраивайтесь в магнит ИМ НАСРАТЬ ( я извиняюсь)на нас.

    Ответить
  14. Nikolay Ivanov

    Подводя итоги отзывов, напрашивается вопрос " А кто же такие эксплуататоры — учредители системы "МАГНИТ"??? Родина должна знать своих "героев"!!!

    Ответить
  15. Ашурилав

    Чё за нытики. Не нравится уходите. Вы сводные люди вы сами выбираете где и как работать. Просто не которые не умеют в лицо говорить начальству об жалобе и пожелании , если вам не идут на встречу ,то и уходите вы хозяина своей жизни.

    Ответить
  16. Галина Назарова

    Это жесть реальная. Я тоже приходила и плакала.

    Ответить
  17. Сергей Котенев

    Что это за зарплаты 13 тысяч!?!? Народ не должен молчать, а устраивать митинги по данному вопросу, добиваться, требовать… Это ж рабство открытое.. 13 тысяч оплаты,… Не молчите ребята, а надо говорить, поднимать десятки тысяч людей

    Ответить
  18. Сергей Котенев

    За 13 тысяч даже в рабочем доме столько не получают лица попавшие в ситуацию… Епашьте этот магнит, разь.. Те все суды и пусть ген. Директора ещё штраф заставят…

    Ответить
  19. Сергей Котенев

    Надо идти в трудовую инспекцию, писать жалобу… Зарплата ниже мрот.. Это нарушение явное

    Ответить
  20. Саид Рамазанов

    Зависит всё от магазин)

    Ответить
  21. Дмитрий Фролов

    У меня 35 т. Руб. Входило в Магните. Г. Подольск.

    Ответить
  22. Максим Филимонов

    Да, работа тяжёлая. Но и зарплата достойная. Если конечно работать официально.
    Работая с графиком 3/1 спокойно можно получать больше 100К за месяц чистыми

    РЦ Тула

    Ответить
  23. internavt

    Ты красивая 💋 подработаешь здесь 💙 Зачем тебе эта рабская касса? "Магнит" давно пробил дно и сделал бочку! Не давай себя обирать!

    Ответить
  24. Дмитрий Демин

    Тоже самое и в Летуаль

    Ответить
  25. Старшая сестра

    Напишите кто эти руководители сети магнит ?!

    Ответить
  26. Степан Оганесян

    Это чисто педора тиче кая сет магазинов, одни азери и мошенники,азербаджанка -сучка свои права качает хамит и обманивает клиен ов в СПб по просп.Дачный 29-31,просто жестью чисто нацизм-суки.

    Ответить
  27. Нина Полиевтова

    2023 год! Спрашиваю почему нет воды5 литров? Есть, но некогда выставить! Набирайтесь людей и повышаете зарплату! Ответили ,что это несовместимо! Они работают по 14 часов! 2 через 2 зарплата 25 тысяч! Директор сказал "кто хочет работать — работает! Охренеть! Чтоб этому магницкому …….ю!!!

    Ответить
  28. Алексей Литвиненко

    Когда сказала, что образовано Сергеем "магницким" — закончил просмотр.

    Ответить
  29. ирина триш

    работала в Глобусе- минимальное нарушение законодательства- но там реально сдохнешь от нагрузок. Перекресток- нагрузок много, в обед лучше не обедать- иначе на такое же время будешь после работы задерживаться, и 1 раз в неделю немного из-за позднего привоза товара, но добило- разборы между собой. Ашан- постоянные переработки РТЗ- нанятые со стороны грузчики работали по принципу- "не будем спешить", и все ложилось на меня- уходила я позже их, хотя мне эти часы не оплачивали. Добило то, что в мои выходные расставляли товар так, что я задерживалась так же что бы привести все в порядок- и это неисправимо.
    Рискнула выйти в Магнит, боюсь кассы- первый день был почасовой- просто присмотреться, обучить, ознакомиться с ассортиментом- не так круто, как было в Пятерочке- просто на пробу стажировки 5 часов на кассе почти без обучения…Где в отечественной торговле хорошо? По-моему во Вкусвилле и Дикси- там сразу оговаривают, что ты открываешь магазин и закрываешь, без сменщика- когда кто-то в утро, кто-то в обед. Обеденный перерыв в Глобусе, Ашане был по 1 часу. В Магните- видела и 5-ке- побыстрому, как и в Перекрестке- когда самой не выгодно засиживаться

    Ответить
  30. Djink

    Да там много работы но вот говорить, что за 3/1 платят всего 18 в Сочи это уже вранье. В богом забытом Омске платят 22к+ и за режим 2/2…
    И так к слову есть минималка и обычно оклад соответствует минималке либо немного ниже. Премию могут скосить ровно до минималки. если оклад 8к + премия 8к… а минималка 12к, то премию всего на 4 к могут скосить, что существенно конечно, но не более.
    А тут сказки рассказываете. Это даже особо проверять не надо, все на поверхности.

    Ответить
  31. Андрей Пончик

    Да ебучая компания ,делать там нечего.

    Ответить
  32. Антон Антонов

    Автор какой МАГНИЦКИЙ?)))) Основатель Галицкий😀😀😀😀Ты хоть день там работала? Хайпожорка

    Ответить
  33. Оксана Арбузова

    Вот буквально больше месяца назад ездила в соседний город на оформление в магнит, так как там офис, проторчала полдня там замёрзла, устала как собака, в итоге даже простыла сильно, на следующий день не смогла даже встать и поэтому не пошла на стажировку, видимо Бог уберёг от такой работы таким необычным способом как болезнь. Потом просто написала заявление на расторжение договора.

    Ответить
  34. Джулиан Бреннан

    Работаю месяц, если так же будет и у меня то в рот их

    Ответить
  35. Светлана Мельниченко

    очень много ложной информации

    Ответить
  36. Свой

    Думаете в магните так? Везде такое в ритейле.

    Ответить
  37. Juliannek

    Все верно. Так оно и есть

    Ответить
  38. Ирина Клейн

    Не идите , работать в Магнит. Никогда!!!! Это тюрьмаааа

    Ответить
  39. Рустам

    Иди нах.. Мр@з

    Ответить
  40. Лариса Степанова

    Вообще то компания образована Сергеем Галицким. Ушла оттуда и нисколько не пожалела, компания попала в руки собирателей денег, и им плевать на людей. Рыба гниёт с головы, ужас

    Ответить
  41. Дядя Вадик

    Девушка не магницкий а галецкий хотя всёровно это не магозин а шняга,даже специально написал фамилий с маленькой буквы!

    Ответить
  42. leglesok good

    дОговору —_

    Ответить