Интермарк Аренда (Москва)

4.7/5 - (70 голосов)

Элитное агентство недвижимости Intermark Аренда было основано в Москве в 1995 году. Агентство занимается арендой элитной жилой и загородной недвижимости. Офис компании располагается по адресу Кропоткинский пер, 7с1. Мы собрали проверенные отзывы клиентов про агентство Интермарк Аренда. Если вы пользовались услугами этой компании, то обязательно оставьте свое мнение.

shitcompany.org
Добавить комментарий

  1. Татьяна Никифорова

    На протяжении года мы не могли сдать квартиру, сменив несколько риэлторов. Но нам повезло попасть в руки настоящих профессионалов компании “Intermark Аренда”. Наш риэлтор Юлия Муравьева оказалась экспертом в своем деле. Благодаря слаженной работе и высокой квалификации мы смогли в кратчайшие сроки сдать нашу квартиру. В связи с этим выражаем огромную признательность этой компании, риэлтору Юлии Муравьевой за квалифицированную консультацию, помощь и поддержку по всем вопросам.

    Ответить
  2. Иван Л.

    Выражаю благодарность за высокий профессионализм Михаилу Шевченко. Спасибо большое, с вами было приятно работать!

    Ответить
  3. олеся

    С риэлтором Свиридовой Аллой мы познакомились несколько лет назад, когда я хотела арендовать квартиру. Она проявила себя как ответственный и компетентный сотрудник. Поэтому, когда мы собрались сдать нашу квартиру в аренду, обратились к ней, и с ее помощью подготовили помещение. Был создан общий чат. Алла всегда советовалась с нами, обсуждала деликатно, никогда не педалировала свое мнение. В итоге все прошло, как нам было сказано. Я ценю интеллигентное доверительное человеческое общение. Разных мы повидали риэлторов, и если честно, в профессии этой по большей части подвизаются люди иного типа и склада. Думаю, что интеллигентность и профессионализм сотрудников — заслуга руководства Интермарк Аренда. Огромное спасибо Ольге!

    Ответить
  4. Dmitriy_Pavlenko

    Добрый день! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании, сопровождающим нашу сделку от первых дней и до завершающих мероприятий.

    Ответить
  5. Анастасия В.

    Профессионалы с большой буквы.

    Ответить
  6. Мария Трофимова

    У нас была очень сложная сделка, другие агентства отказывались от нас, говорили, что слишком много юридических рисков… Но именно в Intermark Аренда нам помогли профессионалы и сделали всё безупречно. Спасибо моей подруге за рекомендацию агентства, они лучшие в своем деле.

    Ответить
  7. Elena_992

    Обратилась в это агентство. Цель была быстро подобрать и арендовать квартиру. Делала это впервые, поэтому очень надеялась на их помощь и компетенцию. Огромное спасибо Юлие Муравьевой. Она организовала сделку за месяц, всегда была на связи и оперативно давала обратную связь. Сделка была заключена онлайн, так как собственник находился за границей, но была абсолютно легальной и безопасной. Благодаря им я в шоке от того, что так можно было. Рекомендую это агентство и буду обращаться еще!

    Ответить
  8. алексей дементьев

    Прекрасное агентство недвижимости. Через “Интермарк Аренда” мы смогли сдать свою квартиру в аренду и арендовать другую побольше. Все было сделано одновременно. Сотрудники все мега позитивные, профессионалы, доброжелательные. Сделку нам провели на высшем уровне. В конце сделки еще подарили дорогое шампанское и конфеты! Отдельная благодарность директору — Елене Трухиной!

    Ответить
  9. Николай

    Уютный, приятный офис с удобным расположением. Высокопрофессиональный коллектив, отзывчивые, энергичные, позитивные и стрессоустойчивые сотрудники. Огромная благодарность агенту Павлу Евдокимову. Подбор квартиры, юридическое сопровождение — сделки прошла гладко, очень быстро, при любых возникающих сложностях всё решали максимально оперативно. Отдельная благодарность Сюзанне Геворкян за индивидуальный подход. Готов рекомендовать агентство для решения любых вопросов с недвижимостью.

    Ответить
  10. OLEG

    Огромная благодарность сотрудникам агентства, Сюзанне Геворкян и Тамилле Шараповой. Все прошло быстро, четко и профессионально. Вы настоящие профессионалы своего дела!

    Ответить
  11. Алия Хайруллина

    Обращалась для сдачи квартиры. Взяла в заметки. Теперь всегда буду обращаться к ним.

    Ответить
  12. kriss0510

    При съёме квартиры мне помогала Свиридова Алла. На этапе выбора объекта она оперативно и подробно отвечала на мои вопросы. После выбора квартиры она не только внимательно проверяла и составляла документы, но и взяла на себя практически всё, чтобы облегчить мне жизнь. Она всегда была позитивной и отзывчивой! Огромная благодарность Алле и команде “Intermark Аренда” за высокий профессионализм и заботу о клиентах!

    Ответить
  13. Кирилл Р.

    Место, где сбываются ваши мечты о квартире!

    Ответить
  14. Валерия Осипова

    Хочу выразить огромную благодарность агентству и, в частности, риелтору Михаилу Шевченко) Сделка была проведена очень профессионально и быстро. Рекомендую.

    Ответить
  15. юлия т.

    Обратилась в данную компанию второй раз, и снова всем довольна! Огромная благодарность Ирине Семеновой за отлично проделанную работу! Несмотря на все трудности, которые возникали во время нашей сделки, мы пришли к ожидаемому результату! Огромное спасибо! Буду рекомендовать вас, как и мои родные!

    Ответить
  16. arseniy_1999

    Не первый раз работали с Павлом Евдокимовым, и каждый раз его профессионализм, чуткость, глубокое понимание деталей запроса и четкость выполнения задач были на высоте! Большая ценность для компании “Intermark Аренда” иметь таких кадров!

    Ответить
  17. Михаил Бушуев

    Я пришел сюда, чтобы арендовать жильё, и меня приняли и помогли с подбором квартиры, через несколько недель я уже заехал в новое жильё.

    Ответить
  18. Роман К.

    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам агентства! Сдать квартиру буквально за несколько дней могут только профессионалы, учитывая, что квартире далеко до идеала. Спасибо большое!

    Ответить
  19. полина_12

    Хорошие сотрудники ).

    Ответить
  20. Ekaterina Marchenko

    Хочу поблагодарить агентство Intermark Аренда за оперативное и профессиональное проведение сделки по сдаче в аренду квартиры. Риелторы Павел Евдокимов и Лариса Алипова — профессионалы высшего класса, за кратчайший срок нашли арендатора моей квартиры. Всё прошло на высшем уровне.

    Ответить
  21. Даниил У.

    Недавно завершили сделку и въехали в новую квартиру, которую смогли арендовать благодаря этому агентству! Оперативно, профессионально, все четко. Это агентство нам порекомендовали знакомые, до этого мучались с другим агентством. Человеческий фактор, на мой взгляд, один из самых важных в работе. У нас всё сложилось. В Елену вся наша семья просто влюбилась! Огромная благодарность и только самые лучшие рекомендации!

    Ответить
  22. анатолий

    Добрый день! Отличная компания, грамотные, корректные сотрудники, решают самые сложные вопросы в области недвижимости. Есть штат юристов, которые постоянно отслеживают все изменения в законодательстве.

    Ответить
  23. Дарья

    Работают профессионально, знают все детали. Очень рекомендую.

    Ответить
  24. nikita sadiev

    Большое спасибо всей команде агентства недвижимости “Intermark Аренда”! Отдельная благодарность Антону Подгурскому за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Сделка была проведена очень грамотно. Рекомендую агентство, доверяйте профессионалам!!!

    Ответить
  25. Марсель Калимуллин

    Осторожно! Будьте готовы снова вернуться сюда. Здесь работают профессионалы, у них новые методы. Если хотите получить удовольствие от любых процессов с недвижимостью, вам определенно сюда. Делают все быстро, слаженно, без лишних эмоций и траты драгоценного времени, а главное — с 100% результатом. Остается приятное послевкусие.

    Ответить
  26. Вера Б.

    Провела сделку по сдаче своей квартиры в аренду. Потрясена профессионализмом агентов.

    Ответить
  27. EVA_977

    Отличная компания! Работают очень профессионально. У меня была сдача в аренду одной квартиры и съём другой. Все было организовано замечательно. Со мной работал агент Михаил Шевченко. Внимательный, ответственный, хорошо знает юридические нюансы, очень профессиональный. Я уже пользовалась услугами этой компании раньше и так же осталась довольна.

    Ответить
  28. марат чиляков

    Благодарны за проведенную сделку агентству “Интермарк Аренда”. Обращались второй раз и обе сделки прошли быстро, четко, профессионально. Особая благодарность Елене и Ирине за высокий профессионализм и компетентность. Квартиру сдали в рекордные сроки, все заботы по сбору документов взяли на себя. Еще раз большое спасибо.

    Ответить
  29. Инга Г.

    Я обратилась в агентство по рекомендации знакомых! Мне нужно было снять квартиру, но у меня не было времени искать её самостоятельно. Была приятно удивлена, что всю работу за меня сделали так профессионально! Я чувствовала себя в центре внимания и заботы! Все было сделано без лишних слов и давления. От души спасибо!

    Ответить
  30. Ангелина

    Профессионалы своего дела. Отличное агентство недвижимости.

    Ответить
  31. evgeniy_93

    Профессионалы с большой буквы! Они прекрасно знают свое дело, очень ответственно подходят к вопросу, подробно объяснили нюансы сделки, последовательность действий, предупредили о всех подводных камнях, которые могут возникнуть (за что им огромное спасибо!). Сделку провели на отличном уровне, учли все юридические вопросы и в срок! В общем, огромное спасибо и буду обязательно рекомендовать своим близким и друзьям. Елене отдельное спасибо и удачи в работе!!!!

    Ответить
  32. Виктория Балахонцева

    Я обратилась в агентство “Интермарк Аренда” по рекомендации друзей. Отличное агентство, профессионалы своего дела. Сдача в аренду моей квартиры была непростой. Юрист, брокеры и руководитель агентства провели всю сделку грамотно и четко. Благодарю за работу и быструю сдачу моей квартиры. Рекомендую.

    Ответить
  33. Егор Павлов

    Прекрасное агентство. Благодарю за высококачественное и добросовестное выполнение работы! Очень рекомендую!

    Ответить
  34. григорий

    Прекрасная слаженная работа профессионалов. Если вы цените свое время, вам сюда!!! Обратились, чтобы сдать в аренду нашу квартиру и найти другую квартиру для нас одновременно. Подобрали всё по нашим пожеланиям и организовали просмотр нашей. Первоклассная маркетинговая работа. Квартиру сдали оперативно, но долго выбирали, куда заселиться нам! Команда справилась. Огромное спасибо!

    Ответить
  35. 19_sergo_n

    Компания работает очень профессионально, приятно общаться, выполняют все свои обязательства четко. У нас остались самые лучшие впечатления. Рекомендую….

    Ответить
  36. Ксения Плюхина

    Ни одну сделку для нас провела компания “Intermark Аренда” во главе с Еленой. Встретившись с этими профессионалами один раз, уже не сомневались, что только с ними решим наши проблемы. В последней сделке по сдаче квартиры столкнулись с неожиданными вопросами. Но для профессионалов нет ничего невозможного. Риэлторы, которые были с нами до конца сделки, не только ответственные специалисты, но и доброжелательные и позитивные люди. Все прошло четко! Елене огромное спасибо! Всей компании — большой удачи!

    Ответить
  37. Тимофей Д.

    Рекомендую! Очень шустрые.

    Ответить
  38. денис

    Я знаком с Павлом Евдокимовым уже более 2 лет. По всем вопросам, связанным с недвижимостью, обращаюсь только к нему. Результат всегда превосходит ожидания. Все делается быстро, четко, профессионально.Отличный специалист, профессионал своего дела. Обращайтесь !!! Не пожалеете!!!

    Ответить
  39. анна потапова

    Настоящие профессионалы, на протяжении всей сделки находятся рядом, разъясняют, вселяют уверенность. Очень рекомендую.

    Ответить
  40. Елизавета Головина

    Здравствуйте! Моя сестра просила написать отзыв:
    У нас была задача — срочно сдать квартиру в аренду. Наш агент — Альфия Закирова. Она очень оперативно и с позитивным настроем решала задачи, давала четкие инструкции и каждый день докладывала о проделанной работе. Вся работа была в стиле работы Intermark Аренда. Альфия, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Мы обязательно обратимся еще. Кстати, их подход к сопровождению клиента — не только до сделки, а до окончания договора аренды — это очень редкое качество в работе агентств.

    Ответить
  41. galina_1

    В компании работают настоящие профессионалы и приятные люди. Они знают все нюансы сдачи в аренду недвижимости. Сопровождение сделки на высшем уровне.

    Ответить
  42. Антон Х.

    Наконец я смог арендовать квартиру, которую давно хотел. Благодарю агентство Intermark Аренда и Тамиллу Шарапову за помощь в подборе объекта, сопровождение при оформлении и заключении сделки. За время сотрудничества она всегда была очень тактичной и пунктуальной, помогала в решении вопросов и находила компромиссы!

    Ответить
  43. Надежда

    Хотим выразить благодарность Ларисе Алиповой за ее отличную работу. Благодаря ее профессионализму, ответственности и организованности аренда квартиры прошла успешно и быстро. Спасибо вам большое, успехов в работе и хороших людей на вашем пути!

    Ответить
  44. эмиль гилязиев

    Большое спасибо Павлу Евдокимову за проведение сделки! Всегда на связи и готов помочь. Оперативно решал все вопросы.

    Ответить
  45. Alina Rogozina

    В начале года мы приняли решение снять квартиру. Это была не просто аренда, а целая серия сделок. Сначала мы сами искали квартиры, но вскоре встретили нашего агента — Аллу! С первого звонка я почувствовала, что она идеально подходит для нас — профессиональная, легкая в общении и знающая свое дело на отлично. Она сделала так, что мы сами себе не поверили! Если бы не она, мы бы не нашли квартиру так быстро и без проблем! Теперь я точно знаю, что если нам понадобится еще какая-то помощь, мы обязательно обратимся к ней! Лучший агент!!!! Спасибо огромное!!!!

    Ответить
  46. ольга

    Однозначно могу рекомендовать Интермарк Аренда. Обращались с запросом о сдаче квартиры. Все бумаги и оформление на себя взяло агентство, сделка прошла максимально комфортно. Особую благодарность хочется выразить Юлие Муравьевой за полное доверие и профессионализм.

    Ответить
  47. Вадим Вурдов

    Рекомендую! Профессионалы на 200%. Редко сейчас встретишь таких ответственных людей. Обращайтесь, не пожалеете!

    Ответить
  48. lilya_0903

    Обратилась в агентство, осталась очень довольна. Была альтернативная сделка, все сделали быстро и грамотно. Отдельное спасибо Елене.

    Ответить
  49. Stanislav D.

    Снимал квартиру и представителем была риэлтор Тамилла Шарапова. Все интересующиеся вопросы были решены, запрашиваемые справки и документы предоставлялись быстро, очень комфортное общение, на сделку вышли за неделю. В следующий раз обращусь к данному агентству по аренде недвижимости.

    Ответить
  50. Ульяна Прокофьева

    Хочу поделиться своим опытом аренды недвижимости и оставить отзыв о работе брокера по недвижимости Сюзанны Геворкян. В моем случае, я искала аренду жилья удаленно из другого региона, и общение с различными специалистами по телефону было вызывающим определенные трудности. Однако, Сюзанна проявила высокий уровень заинтересованности и коммуникативные навыки, предоставив мне исчерпывающую информацию о доступных объектах.

    В процессе организации аренды Сюзанне не понадобилось личное присутствие, чтобы эффективно управлять всем процессом подготовки документов. Благодаря ее настойчивости и профессионализму, я была уверена, что арендный процесс находится под контролем.

    Важно отметить, что Сюзанна была точной в проверке и составлении необходимых документов, что обеспечило гладкое и успешное завершение арендной сделки. Ее профессиональный подход и умение эффективно работать удаленно отличают ее от других специалистов в данной области. Я рекомендую Сюзанну Геворкян всем клиентам, ищущим надежного и компетентного агента по аренде недвижимости.

    Ответить
  51. константин ревякин

    Благодарю за оперативное и профессиональное проведение сделки по аренде квартиры риэлтору Елене Трухиной. Рекомендую Intermark Аренда таким же требовательным и занятым заказчикам, как я. Благодарю за понимание и желаю профессиональных успехов и процветания.

    Ответить
  52. natali_1998

    Лучшее агентство! Все сотрудники профессионалы. Благодарю Елену за оперативную и удачную сдачу моей недвижимости в аренду.

    Ответить
  53. Гульнара

    Все отлично. Ирина Семенова всегда была на связи, консультировала и объясняла. Отдельное спасибо Елене — лично помогла решить один мой вопрос.

    Ответить
  54. Виктор Г.

    Сделка была сложной, было много разных моментов и нюансов, но благодаря менеджеру Михаилу Шевченко у нас все получилось! Михаил, спасибо еще раз за профессионализм и результат.

    Ответить
  55. ALISA_90

    Мы легко и без проблем смогли арендовать квартиру с помощью этого агентства. Все этапы были понятно объяснены, каждый шаг был детально расписан. Мы чувствовали себя в надежных руках. Рекомендуем!

    Ответить
  56. артём рубцов

    Мало кто хочет сдавать квартиру с ремонтом квартирантам с домашними животными, но “Интермарк Аренда” смогли найти нам подходящий вариант в отличном районе. Работают на результат, рекомендую!

    Ответить
  57. савелий д.

    Профессиональное агентство!

    Ответить
  58. Игорь Красильников

    Обратился за консультацией по аренде коммерческой недвижимости. Встретили меня очень радушно, помогли разобраться во многих юридических вопросах. Сделка планируется в следующем месяце, и я уверен, что все пройдет гладко благодаря вашей помощи.

    Ответить
  59. Kamilla_R.

    Руководитель и собственник — опытный и грамотный специалист! Отличный коллектив.

    Ответить
  60. юрий назаров

    Большое спасибо компании “Интермарк Аренда” , особенно Елене, за профессионализм и компетентность. Отдельное спасибо за понимание и поддержку, она всегда оставалась на связи даже после закрытия сделки. Сбор и сопровождение документации также были профессионально выполнены. Рекомендую!

    Ответить
  61. Владимир

    Риэлтор, который находится на вашей стороне — это всегда приятно! Спасибо за вашу поддержку и отличные навыки ведения переговоров! Вы действительно профессионалы!

    Ответить